Contatti

SEDE ARTISTICA
Teatro Cantiere Florida, via Pisana 111r, 50143 Firenze
tel. +39 055 7130664/+39 055 7135357

SEDE LEGALE
via G. F. Mariti 29, 50127 Firenze
tel/fax +39 055 350986
C.F. 91013190466
P.IVA 04679720484

 

Direzione artistica  Angela Torriani Evangelisti
338 2705140/ direzione.artistica@versiliadanza.it

 

Produzioni Leonardo Diana
329 6541601/ progetti@versiliadanza.it

 

Organizzazione Elisabetta Bartolini
328 8003340/ organizzazione@versiliadanza.it

 

Progetti speciali  Emanuela Torriani
320 1838730/ info@versiliadanza.it

 

Amministrazione  Tamara Rinaldi
339 6372876/  amministrazione@versiliadanza.it

 

Direzione Tecnica  Gabriele Termine
333 2822622/ tecnica@versiliadanza.it

 

Promozione e Comunicazione  Filippo Figone
333 2652638/ promozione@versiliadanza.it

 

Distribuzione Lilith Gianelle

distribuzione@versiliadanza.it

 

mail PEC

versiliadanza@pec.it

Comments are closed.